https://sahalin.faw.ru/news/vita-sovershaet-probeg-cherez-evraziju/ /uploads/news/494x372/01958183dfc6eedc676a37290850b88a.jpg Vita совершает пробег через Евразию Автомобиль Vita совершает пробег через Евразию 6 сентября https://sahalin.faw.ru/uploads/settings

Vita совершает пробег через Евразию

Опубликовано 10 сентября 2007
Поделиться:

6 сентбря возле Олимпийского комплекса «Птичье гнездо» состоялся старт автопробега «Великий марш через Евразию», организованный компанией Tianjin-FAW-Xiali. После успешно проведенного в прошлом году автопробега «Китай-АОЭ», компания продолжает таким образом проверять качество своих машин. Межконтинентальные автопробеги позволяют продемонтрировать миру новые китайские марки автомобилей, а также общаться с людьми из других стран, взаимно обогащаться культурой друг друга и расширять международные контакты и сотрудничество. Данное мероприятие получило всестороннюю поддержку правительств разных стран, в том числе таких органов, как Комитет дружбы ООН, Китайская Ассоциация международной дружбы и Посольство России в Китае. Автопробег был освещен несколькими средствами массовой информации: Центральное Народное Радио Китая, спутниковый туристический канал «Люйоу вэйши», сайтами «Qiche zhi you» и «Sohu».

На церемонии старта секретарь парторганизации и вице-президент компании Тянь Цунмин произнес пламенную речь, отметив следующее: Автомобили нашей компании раз за разом доказывают уровень качества независимых китайских марок и свою спосбность в различных дорожных и климатических условиях не уступать по технологичекому уровню зарубежным аналогам. То что наша компания сегодня организовывает такие автопробеги – результат самозабвенного труда нескольких поколений ее руководителей и рабочих. Мы и дальше будем продолжать идти по пути независимого развития и осуществлять стратегию международной конкуренции. Желаю, чтобы путешествие из Китая в Россию стало началом выхода автомобилей Tianjin-FAW-Xiali на мировой рынок, на котором они займут свое достойное место.

Vita совершает пробег через Евразию
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК