https://sahalin.faw.ru/news/rabochaja-vstrecha-faw/ /uploads/news/494x372/f5f8dfba8db4596cc325cafced58c126.jpg Рабочая встреча FAW 19 ИЮЛЯ в офисе официального дилера FAW ООО « Китайские Грузовики» https://sahalin.faw.ru/uploads/settings

Рабочая встреча FAW

Опубликовано 20 июля 2017
Поделиться:

19 ИЮЛЯ в офисе официального дилера FAW ООО « Китайские Грузовики»

19 ИЮЛЯ в офисе официального дилера FAW ООО « Китайские Грузовики» прошла рабочая встреча, между техническими специалистами завода и официального дилера, на встрече были затронуты вопросы технического совершенствования автомобилей FAW.

Так же на встрече присутствовали, и клиенты, которые имеют в своем автопарке технику FAW, они, пожалуй, и стали самыми активными участниками встречи.

Алексей Гришанов представитель компании ООО «Автотранс», в чьем автопарке есть самосвалы разных поколений и J5 и J6, рассказал что по их мнению необходимо изменить и доработать в текущих версиях самосвалов, а так же поделился опытом эксплуатации двух разных поколений.

Специалисты завода FAW внимательно выслушали все пожелания и обещали учесть их в следующих доработках и разработках.

Такие встречи для специалистов завода FAW с клиентами и дилерами, является регулярными, они позволяют специалистам с завода принимать правильные решения и делать все необходимое для того чтобы клиенты FAW оставались довольны своей покупкой.

Рабочая встреча FAW
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК