https://sahalin.faw.ru/news/novosti/torzhestvennoe-otkritie-mezhdunarodnogo-avtosalona-v/ /uploads/news/494x372/52e862f2c8229f9a2c2420b4c17898f4.jpg Торжественное открытие международного автосалона в 10 сентября 2019 года во Франкфурте-на-Майне состоялась церемония торжественного открытия международного автосалона, в котором впервые с 1960 года принимает участие принадлежащий FAW Group бренд Hongqi https://sahalin.faw.ru/uploads/settings

Торжественное открытие международного автосалона в

Опубликовано 23 сентября 2019
Поделиться:

10 сентября 2019 года во Франкфурте-на-Майне состоялась церемония торжественного открытия международного автосалона, в котором впервые с 1960 года принимает участие принадлежащий FAW Group бренд Hongqi.

Hongqi представил во Франкфурте две модели, представляющие новейшие технологические разработки бренда: S9 и E115.

Hongqi S9 — первая модель в новой линейке S. Автомобиль сочетает в себе дизайнерские концепции Hongqi с передовыми мировыми технологиями, демонстрируя высокую скорость и яркую эмоциональность. Модель оснащена новейшим гибридным двигателем V8T максимальной мощностью 1400 л.с. и способна разгоняться до 400 км/ч при теоретическом ускорении от 0 до 100 км/ч за 1,9 сек. Кузов автомобиля изготовлен из ультралегкого углеродного волокна.

Торжественное открытие международного автосалона во Франкфурте-на-Майне
Торжественное открытие международного автосалона во Франкфурте-на-Майне

Концепт Hongqi E115 — полноразмерный «умный» электрический кроссовер с запасом хода на 600 км и системой автопилота на уровне L4. Автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4 сек., оснащен интеллектуальным полным приводом, пневматической подвеской и различными режимами вождения. «Смарт-кар» Е115 способен самостоятельно выбирать режим вождения и уровень автопилота в зависимости от дорожных условий и предпочтений водителя.

Выступая на автосалоне, глава правления FAW Group Сюй Люпин отметил: «Китайская автомобильная промышленность демонстрирует ярчайшие перспективы развития. Бренды FAW и Hongqi придерживаются концепции устойчивого роста, следуют духу инноваций и стремятся вносить собственный вклад в благоприятное развитие отрасли».

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК