https://sahalin.faw.ru/news/novosti/podpisano-soglashenie-s-kompaniej-total/ /uploads/news/494x372/6b2b11c6c8252494737a96abd5a9321e.jpg Подписано соглашение с компанией TOTAL На днях было подписано соглашение с компанией TOTAL — одним из лидеров в области производства и разработки инновационных смазочных материалов. https://sahalin.faw.ru/uploads/settings

Подписано соглашение с компанией TOTAL

Опубликовано 20 февраля 2020
Поделиться:

 

FAW расширяет сотрудничество с компаниями-производителями смазочных материалов.

На днях было подписано соглашение с компанией TOTAL — одним из лидеров в области производства и разработки инновационных смазочных материалов. Документ подписали г-н Цзян Ханьсян, директор по маркетингу ООО «ФАВ — Восточная Европа» и г-н Паскаль Риго, генеральный директор ООО «ТОТАЛ ВОСТОК».
Соглашение рассчитано на 3 года и затрагивает сегмент послепродажного обслуживания грузовых автомобилей FAW. TOTAL будет сопровождать автомобили FAW в ходе всего цикла эксплуатации, начиная с первой заливки при сборке.

Наши эксперты высоко оценили смазочные материалы TOTAL, которые идеально соответствуют требованиям грузового парка FAW, представленного линейкой самосвалов, седельных тягачей и специальной техники.

Подписано соглашение с компанией TOTAL Подписано соглашение с компанией TOTAL
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies ОК